российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские коммерсанты продолжают обманывать таможню

В отношении руководителей одной из челябинских коммерческих фирм, специализирующейся на закупке и реализации одежды из Германии, возбуждено уголовное дело. Предпринимателю придется отвечать по части 2 статьи 194 УК РФ «Уклонение от уплаты таможенных платежей, взимаемых с организации или физического лица».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинской таможне, данная фирма при ввозе очередной партии товара на территорию России представила таможенному органу недостоверные сведения о количестве перемещаемого товара, что существенно повлияло на сумму уплаченных платежей. По предварительным данным, ущерб государственной казне составил более 720 тысяч рублей.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 29.05.06

«Оранжевые» грозятся присоединить Москву и Кубань к Украине. / Сергей Марков: Кремль не планирует возвращать Крым России. / В суде началось рассмотрение дела о хищениях в правительстве Челябинской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках