российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске готовятся косить траву и красить деревья

Челябинск продолжают приводить в порядок.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящий момент ремонт ведется на улицах Курчатова, Доватора, Троицком тракте. В ближайшее время планируется завершить работы на улицах Шаумяна, Цвиллинга и Агалакова. Кроме того, на центральных магистралях предполагается обновить разметку. Уже начато нанесение на дорожное полотно направляющих линий.

В порядок приведут не только саму дорогу, но и прилегающие к ней территории. В настоящее время разработан план по кошению травы на газонах, а с 1 июня начнется побелка деревьев. Весенняя уборка завершена практически во всем городе кроме части Ленинского района.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 30.05.06

Челябинец отпраздновал День пограничника, оставив без крова 10 человек. / Владелец ММК попал в «Азбуку олигархов». / Южноуральские библиотекари получат по 20 тысяч рублей от депутатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках