российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец отпраздновал День пограничника, оставив без крова 10 человек

Неосторожное обращение с пиротехникой привело к пожару в южноуральском селе Асланово Нязепетровского района. Как передает корреспондент «Нового Региона», 45-летний челябинец с друзьями отправился праздновать, прихватив с собой пиротехнику. Ровно в полночь бывшие стражи границ решили запустить фейерверк «Крутые перцы». Ракеты полетели прямиков в соседний дом. Залп услышала жительница одной половины дома, увидев возгорание, она немедленно разбудила своих 4 детей и бросилась поднимать соседей, во дворе у которых горели дрова. Однако разгоревшаяся во дворе поленница не дала покинуть дом через дверь. Семейству, состоящему из семейной пары и трех детей пришлось эвакуироваться через окно. Была вызвана пожарная охрана, но ее приезда пришлось ждать довольно долго: до ближайшей добровольной пожарной дружины – 10 километров, до профессиональной пожарной части – 20 километров.

К моменту прибытия пожарных весь дом и надворные постройки были объяты огнем. Таким образом, из-за беспечности веселившегося пограничника трое взрослых и семеро детей остались без крова.

Челябинск, Александр Токарев

Челябинск. Другие новости 30.05.06

Владелец ММК попал в «Азбуку олигархов». / Южноуральские библиотекари получат по 20 тысяч рублей от депутатов. / Челябинские студенты помогают Госдуме принимать законы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках