российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске в День защиты детей малыши будут отдыхать, а подростки начнут работать

В Челябинске 3 июня главная площадь города превратиться в детский городок.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в администрации Челябинска, в рамках празднования 270-летнего юбилея областного центра, мэрия проводит праздник, посвященный Дню защиты детей.

Впервые самые маленькие горожане на целый день получат в свое распоряжение центральную площадку Челябинска. На площади Революции установят сцену и 300 сидений. Малыши и их родители смогут посмотреть спектакль московского театра ростовых кукол, цирковое шоу от Росгосцирка и выступление детского вокально-танцевального коллектива. Все происходящее на сцене будет транслироваться на большом видеоэкране. Также специально для маленьких челябинцев на площади будут установлены батуты и организованы игровые площадки по различным играм. Все развлечения будут бесплатными.

Для более старших южноуральцев 1 июня трудовое лето. В областном центре в Центральном парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина пройдет церемония открытия летнего трудового сезона подростковых трудовых отрядов Челябинской области.

В мероприятии примет участие 50 трудовых отрядов из 42 муниципальных образований области.

В этот же день пройдет и церемония открытия областного фестиваля «Стартин-Люкс XIII».

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 30.05.06

154 южноуральца были осуждены за незаконный оборот алкоголя. / Большинство жителей Украины, Белоруссии и Казахстана хотят объединиться с Россией. / Дружба дружбой, а выборы врозь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках