российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По вине ребенка сгорел дом в селе Непряхино Челябинской области

По вине восьмилетней девочки сгорел дом в селе Непряхино Чебаркульского района.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, пожар произошел накануне вечером, когда ребенок воспользовался спичками, пытаясь найти бадминтонные ракетки в кладовке. Девочка уронила горящую спичку на залежи домашнего скарба, что и послужило причиной пожара. Юная поджигательница в течение некоторого времени следила за тем, как разгоралось пламя, и лишь когда огонь перекинулся на крышу, выбежала из дома. На крики ребенка сбежались соседи и рабочие, устанавливавшие забор поблизости. Однако взрослые забыли в панике телефон пожарной службы и позвонили в 02. Милиция передала сообщение пожарным, но к моменту приезда расчета дом уже сгорел дотла вместе со всеми надворными постройками. Семью девочки, потерявшую кров, пока приютили на базе отдыха «Наука».

Челябинск, Александр Токарев

Челябинск. Другие новости 02.06.06

Сбежавший из Еткуля рецидивист до сих пор на свободе. / Дело Андрея Сычева передано в суд. / Южноуральские одиннадцатиклассники приступили к написанию выпускного сочинения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках