российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы опять могут дышать свежим воздухом

Южноуральские лесничие предлагают «запустить» народ в леса. Напомним, постановление о чрезвычайной обстановке в лесных массивах Челябинской области действовало с 6 мая. Запрет на посещение был связан с повышенной пожароопасностью.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Агентстве лесного хозяйства Челябинской области, в связи с постановлением губернатора Челябинской области Петра Сумина южноуральцам было запрещено ходить в лес, зеленые массивы патрулировали специальные службы, которые «отлавливали» любителей подышать свежим воздухом. Сегодня главный лесничий Челябинской области Виктор Блинов подготовил специальный проект об отмене чрезвычайного положения. На Южном Урале прошли обильные дожди, что в значительной степени снизило пожароопасную обстановку. Проект постановления направлен в правительство области. Вероятнее всего, уже с понедельника южноуральцы смогут спокойно выезжать на природу, не опасаясь неприятностей со стороны властей, отмечают в Агентстве лесного хозяйства.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 02.06.06

Руководители Челябинской таможни стали фигурантами уголовного дела. / На Южном Урале Пушкина считают Антихристом. / Владимир Путин отправил в отставку генпрокурора РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках