российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске «заложить за воротник» любят и пешеходы, и водители

За то, что хорошо провел утро, челябинец едва не поплатился жизнью.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, вчера, 1 июня в половине четвертого дня 22-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения переходил дорогу на улице Российской в Центральном районе областного центра. В это время за рулем ВАЗ 21102 находился его сверстник, который не смог предугадать траекторию пьяного и совершил на него наезд. В настоящее время пешеход находится в реанимации с серьезными травмами позвоночника и брюшной полости.

Впрочем, по дорогам челябинцы любят не только ходить пьяными, но и ездить. Всего в День защиты детей было задержано 11 человек, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Правда все они, за исключение одного, вели себя мирно и с тем, что нарушили правила дорожного движения, соглашались. А вот 28-летний водитель автомобиля Мерседес – Бенц решил, что может управлять машиной в любом состоянии. Чтобы доказать свою правоту, он вступил в бурную дискуссию с инспекторами ГИБДД, однако те спорить с дорожным дебоширом не стали, а просто «с рук на руки» передали его коллегам из районного отделения милиции.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 02.06.06

На Южном Урале думают о компьютерах для детей с ограниченными возможностями. / В Челябинске появилась спутниковая система для межевания земли. / По вине ребенка сгорел дом в селе Непряхино Челябинской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках