российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске активизировались продавцы химических наркотиков

В Челябинской области увеличилось количество химических наркотиков. В наркоконтроле это связывают с последними изъятиями крупных партий опиатных наркотиков.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Челябинске стали чаще задерживать молодежь в состоянии опьянения такими наркотиками, как амфетамин, метамфетамин и другие. Эти вещества еще более опасны, чем производные опия: они быстрее вызывают привыкание и с ними чаще случаются передозировки.

Потребность в химических наркотиках настолько велика, что в Челябинске стали появляться домашние лаборатории по их изготовлению. Так, например, только вчера был арестован горожанин, производивший на дому кустарным способом метамфетамин.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 02.06.06

Южноуральские «антимонопольщики» отстаивают права перевозчиков. / Южноуральский спутник потерялся в космосе. / Американцев на свои полигоны в Крыму пустит не только Украина, но и Россия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках