российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы не уживаются с соседями и не любят животных

Челябинцы смогут пожаловаться на своих обидчиков начальнику городского УВД. 7 июня с 9 до 11 часов полковник милиции Игорь Иванов проведет прием граждан.

Как передает корреспондент «Нового Региона», практика общественных приемных существует в УВД уже много лет и, как показывает опыт, в основном горожане жалуются на буйных соседей. Многим не нравится то, что под их окнами выгуливают собак. Кроме этого Игорь Иванов ответит на вопросы, касающиеся работы правоохранительных органов. Гарантируется помощь по всем проблемам, входящим в юрисдикцию органов внутренних дел Челябинска. Записаться на прием можно по телефону 263-26-91.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 02.06.06

Александр Дугин: истинные границы России как мощной континентальной силы проходят сегодня по Днестру. / На Южном Урале обсуждают отставку генпрокурора Устинова. / Челябинские энергетики «обижают» потребителей электроэнергии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках