российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ГИМС начала штрафовать южноуральцев

В Челябинской области начали штрафовать владельцев незарегистрированных моторных лодок.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по результатам проведения рейдов на южноуральских водоемах инспекция по маломерным судам (ГИМС) уже оштрафовала четырех владельцев моторок на сумму от 500 до 1 тысячи рублей: плавсредства не были зарегистрированы и не имели необходимых документов.

Напомним, что каждое маломерное судно, оснащенное мотором, должно быть в обязательном порядке зарегистрировано, на его борту иметься номер, а у его владельца – судовой билет. По номеру судна, как и по номеру автомобиля, можно найти владельца в случае несчастного случая или аварии. Для этого пострадавшему нужно обратиться в инспекцию с заявлением.

Проверки документов будут проводиться ГИМС на протяжении всего летнего сезона.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 16.06.06

Южноуральцы вооружаются гранатами. / Жители Челябинска крадут мусорные контейнеры, а организации незаконно выгружают отходы. / Все меньше южноуральских детей могут отдохнуть в лагерях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках