российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские спасатели регулярно спасают одних и тех же утопающих

Челябинские спасатели каждый год вытаскивают из воды одних и тех же утопающих.

Как передает корреспондент «Нового Региона», периодически приходится спасть жизнь одной и той же молодой даме, которая любит далеко заплыть в нетрезвом виде. Еще один хмельной горожанин каждый год во время фейерверка, посвященного Дню города, слезает по опорам Кировского моста у кинотеатра «Родина» и собирается прыгнуть в воду, с той же завидной регулярностью спасатели возвращают его на твердую землю.

Нередки случаи, когда через полчаса после того, как нахлебавшегося воды пловца доставляют на берег, он снова идет купаться, несмотря на предупреждения и запреты тех, кому он обязан жизнью.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 16.06.06

Путину не нужен третий срок. Ему нужна мумия – итоги опроса, мнение эксперта. / У южноуральского правительства дошли руки до учета и контроля. / На Южном Урале начинаются воробьиные ночи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках