российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Губернатор Челябинской области обзавелся «Макаровым»

Губернатор Челябинской области Петр Сумин продолжает получать награды, приуроченные к его 60-летию. Так, вслед за орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени и медалью Анатолия Кони, губернатор получил именного пистолета Макарова калибра 9 миллиметров.

Как передает корреспондент «Нового Региона», такой подарок преподнесла главе области Федеральная служба исполнения наказаний России. В телеграмме, полученной вместе с оружием, глава федеральной службы Юрий Калинин выразил благодарность губернатору за постоянную поддержку уголовно-исполнительной системы Челябинской области. Именной пистолет делали специально к юбилею: дарители сообщили даже дату изготовления подарка – 16 мая.

Челябинск, Александр Токарев

Челябинск. Другие новости 16.06.06

Федеральный центр отчитался перед южноуральскими депутатами. / На Южном Урале начали поздравлять медиков. / В Челябинске будут предупреждать гибель людей на водоемах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках