российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские угонщики устроили праздник сотрудникам ГИБДД

Челябинские водители и угонщики машин решили не портить праздник сотрудникам ГИБДД. Напомним, вчера исполнилось 70 лет со дня образования Госавтоинспекции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, вчера в областном центре не было зарегистрировано ни одного угона автотранспорта. Правда, количество ДТП было примерно таким же, как и в остальные дни, зато серьезных аварий не зафиксировано, а пострадавших оказалось всего два человека, что тоже большая редкость для Челябинска.

Так, в Ленинском районе водитель ВАЗ-21150 умудрился наехать на женщину – водителя троллейбуса, когда она вышла из кабины, чтобы подсоединить к проводам соскочившие «рога». А в Советском районе столкнулись Ока и ВАЗ-2105. Пострадал один из пассажиров. В обоих случаях потерпевшие отделались несерьезными травмами.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 04.07.06

В Челябинске разработан миниатюрный кардиограф. / В Челябинской области старые шины становятся жидким топливом. / Южноуральские депутаты решили поговорить о проблемах ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках