российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Четыре человека погибли на пожаре в Красноармейском районе

Отсутствие связи в южноуральской деревне привело к гибели 4 человек.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, трагедия произошла сегодня утром. Одна из жительниц села Пятково Красноармейского района проснулась от сильного треска и увидела, что горит дом напротив, в котором проживала молодая семья с пятилетним ребенком. В панике женщина бросилась к родителям одного из супругов на другой край деревни. Вернувшись к горящему дому, селяне попытались потушить пламя самостоятельно. Но после того, как все стекла на окнах были выбиты, огонь быстро распространился по всему дому.

Единственный телефон в деревне не работал. Только через час жители смогли сообщить о пожаре в милицию, откуда и поступил вызов в пожарную охрану. К моменту прибытия дежурного караула произошло обрушение конструкций строения. Во время разбора завалов пожарными обнаружены тела супругов, их сына и гостившей у них женщины. Причина возгорания устанавливается.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 04.07.06

Журналистов так и не пустили на открытые слушания по делу Андрея Сычева (ФОТО). / Здание Челябинского военного суда осаждают общественники и журналисты. / На слушания по делу Андрея Сычева не пускают журналистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках