российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области не знают, куда девать конфискованное вино

В Челябинской области возникла проблема с конфискованным алкоголем.

Как передает корреспондент «Нового Региона», только в текущем году из торговых точек Южного Урала было изъято более 500 тысяч бутылок контрафактного алкоголя. При этом конфискованная продукция не уничтожается, а складируется в специальных помещениях, где может храниться годами. Как сообщил министр сельского хозяйства Иван Феклин, в Челябинской области уже год стоят несколько вагонов вина, маркированного ненадлежащим образом. Продавать его нельзя, а указанный производитель обратно товар не принимает.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 05.07.06

Южноуральские депутаты предлагают государству установить в квартирах россиян приборы учета. / Челябинские производители выигрывают от дефицита вина. / В октябре Челябинский областной парламент пополнится новыми членами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках