российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК принял решение пока не продавать 2% своих акций

Магнитогорский металлургический комбинат принял решение о переносе сроков размещения 2% своих акций на фондовой бирже ММВБ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сделка по продаже акций должна была быть закрыта 5 июля. Однако ММК отменил размещение собственных акций на ФБ ММВБ. По словам пресс-секретаря ММК Елены Азовцевой, решение о размещении было отменено в связи с существующей конъюнктурой рынка ценных бумаг. «Это абсолютно рабочая ситуация – сообщила Елена Азовцева. – Срочной необходимости в продажи акций нет. Поэтому и было принято решение о переносе сроков». Комбинат изначально ставил своей целью повышение ликвидности ценных бумаг. Но не смотря на то, что текущая рыночная ситуация подтвердила интерес покупателей к акциям ММК, было принято решение дождаться более подходящего момента для размещения. По мнению аналитиков, это позволит увеличить ликвидность акций комбината.

Челябинск, Александр Токарев

Челябинск. Другие новости 05.07.06

Жилищные субсидии могут получить только крепкие здоровьем и следящие за новостями южноуральцы. / На почтовых конвертах изображают Челябинск. / Южноуральские власти уверены, что капремонт россиянам не потянуть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках