российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Александр Сивяков настаивает на своей невиновности

В Челябинском военном суде начался допрос обвиняемых по делу о неуставных отношениях в Челябинском танковом институте. История Андрея Сычева, оставшегося без обеих ног и ряда других органов, является лишь одним эпизодом этого дела.

Как передает корреспондент «Нового Региона», младший сержант Александр Сивяков вновь завил, что он полностью не виновен. Рядовые Павел Кузьменко и Геннадий Билимович вину признают лишь частично.

Напомним, подсудимым предъявлено обвинение по статье 286 часть 3 пункт «а» «Превышение должностных полномочий с применением насилия» (5 эпизодов) и по части 286 часть 3 пункты «а» и «в» «превышение должностных полномочий, с причинением тяжких последствий». Данные статьи уголовного кодекса предусматривают в качестве наказания лишение свободы сроком от 3 до 10 лет.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 06.07.06

Свидетели по делу Тимашова страдают амнезией. / ММК увеличил поставки на внутренний рынок. / По делу Андрея Сычева дочитали обвинительное заключение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках