российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы по-прежнему неправильно ведут себя на воде

Южноуральцы продолжают тонуть и нарушать правила управления гидроциклами.

Как передает корреспондент «Нового Региона», за выходные в Челябинской области утонул еще один человек. Мужчина 1964 года рождения погиб на озера Кункуль. Всего с начала года в водоемах Южного Урала утонули 83 человека.

Продолжаются проверки Государственной инспекции маломерных судов на водоемах области. За прошедшую неделю в результате рейдов и работы патрулей было выявлено 15 нарушений. Треть нарушителей будет оштрафована: уже составлены протоколы, остальные отделались предупреждениями работников ГИМС.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 10.07.06

В Миассе не довольны работой военкоматов. / В Челябинске «Горгаз» решил отстаивать свои интересы за счет горожан. / В преддверии Дня металлурга южноуральцы тратят десятки тысяч долларов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках