российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинск едут милиционеры из Питера, чтобы поймать особо опасного преступника

В Челябинске будут снимать знаменитый сериал.

Как передает корреспондент «Нового Региона» одну из серий кинофильма «Улицы разбитых фонарей» предполагается снять в областном центре с 17 по 24 июля.

Режиссеры уже определили, где именно будет разворачиваться действо. В списке – железнодорожный вокзал, аэропорт, загородные коттеджи, РК «Мегаполис» и даже Челябинский трубопрокатный завод. Кстати, в пресс-службе ЧТПЗ сообщили, что с руководством предприятия съемки в одном из цехов уже согласованы.

Смогут блеснуть в сериале и обычные горожане, перед началом съемок будет объявлен кастинг, в котором смогут принять участие все желающие старше 16 и моложе 40 лет. Тех, кто пройдет отбор, ждет эпизодическая роль в массовке.

Кстати, сюжет этой серии, которая носит название «Татьянин день» достаточно незатейлив: в Санкт-Петербурге из мест лишения свободы совершил побег преступник. У оперативных сотрудников есть информация, что скрывается он именно в Челябинске. Команда оперов срочно вылетает на Южный Урал, чтобы спасти город от питерского бандита.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 10.07.06

К юбилею в Челябинске раскрасят заборы. / В Челябинске за два дня – две смерти на дорогах. / Четыре иркутские авиакатастрофы унесли жизни более 500 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках