российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы не хотят сниматься в кино

Челябинцы не проявили большого желания сниматься в эпизодических ролях столичного сериала.

Как передает корреспондент «Нового Региона», третий день у гостиницы «Малахит» проходит кастинг на участие в съемке массовых сцен очередной части кинофильма «Улицы разбитых фонарей». Местом действия новой серии под названием «Татьянин день» станет Челябинск. Для участия в массовых сценах приглашены горожане в возрасте от 16 до 40 лет. Однако большой толпы желающих на подступах к «Малахиту» не наблюдалось. Раз в 10-15 минут подходили группки студенческой молодежи по 2-3 человека, сотрудники студии раздавали им анкеты и просили указать свое имя, фамилию, возраст, рост и координаты. На вопросы претендентов киношники отвечать категорически отказались, заявив, что их задача – спрашивать, а отвечать уполномочены только режиссер и продюсер, которые приедут на днях, но точная дата пока неизвестна. Претенденты на эпизодические роли большого энтузиазма не проявляют, говорят, что пришли на кастинг просто из любопытства, узнав от знакомых. Если попытка окажется неудачной, большинство из них даже не расстроится.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 12.07.06

Южноуральским металлургам не дают забыть, что они – дети рабочих. / В Челябинской области рентабельны не более 60% предприятий. / Южно-Уральская АЭС внесена в схему генерирующих мощностей России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках