российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Свидетели по делу Сычева продолжают путаться в показаниях

Сегодня после обеда в Челябинском гарнизонном суде были допрошены новые свидетели по делу Андрея Сычева.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» адвокат потерпевшего Светлана Мухамбетова, после обеда в зале суда продолжился допрос свидетеля Артема Никитина. Были зачитаны протоколы показаний, которые он давал во время предварительного следствия. Свидетель полностью отказался от них, заявив, что во время допроса на него оказывалось давление. Однако ни во время допросов, ни после, вплоть до сегодняшнего судебного заседания, никаких ходатайств или заявлений с подобными жалобами он не делал.

Затем был допрошен следователь Шумилин – один из тех, кто проводил допрос свидетелей. Он пояснил, как, когда и при каких обстоятельствах он допрашивал Никитина, факты нарушений при процедуре допроса или оказания давления следователь категорически отрицает.

Несмотря на то, что во время судебного заседания Никитин наставал на том, что все его показания – плод вымысла работников прокуратуры, он постоянно путался в частностях, утверждая то одно, то прямо противоположное. На заседании присутствовала его мать, у которой не выдержали нервы и она выкрикнула: «Отстаньте от моего сына, вы его совсем запутали!».

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 12.07.06

Партия ЛДПР в Челябинске будет привлекать к политике молодежь. / Южноуральские тюрьмы проверила комиссия из Москвы. / Челябинцам мешают спать светофоры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках