российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Медики не сходятся в диагнозах, поставленных Андрею Сычеву

В Челябинском гарнизоном суде продолжаются слушания по делу о дедовщине в Челябинском танковом институте. Мнение о том, что произошло с Андреем Сычевым, высказали врачи.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сначала Сычев попал в военный госпиталь, где врачи поставили ему диагноз «острый восходящий тромбофлебит». По утверждению подполковника медицинской службы Михаила Логиновских, им приходится часто лечить солдат с подобным диагнозом, и при консервативном лечении, которое применялось и к Сычеву, улучшение наступает уже на следующий день. Однако состояние Сычева только ухудшилось, поэтому его повезли в Челябинскую больницу №3 для консультации сосудистого хирурга. Как сообщил в суде врач отделения гнойной хирургии челябинской городской больницы №3 Сергей Самойлов, сосудистый хирург сразу же отверг диагноз, поставленный военными врачами, предположив влажную гангрену или позиционное сдавливание конечностей. В последующем диагноз позиционного сдавливания подтвердился. Однако пока осталось неясным, каким образом произошло сдавливание пальцев руки, которые, как известно, тоже были удалены.

Слушания продолжаются.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 13.07.06

Разведенные челябинки не могут выселить бывших мужей из квартиры. / В Челябинской области завершилась операция «Канал». / ММК увеличил прибыль на 35%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках