российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Неудовлетворительное состояние дороги стало причиной ДТП и гибели двух человек

Невнимательность водителя и неудовлетворительное состояние дороги стали причиной серьезной аварии в Увельском районе. На автодороге федерального значения Челябинск-Троицк женщина, управлявшая «Жигулями» шестой модели, не учла состояние дорожного покрытия, не выбрала безопасную скорость движения и, выехав на полосу встречного движения, столкнулась с автомашиной «Газель». Два человека получили смертельные травмы, а трое пассажиров, в числе которых двое детей, – ранения различной тяжести.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинской области, ранее женщина-водитель неоднократно привлекалась сотрудниками госавтоинспекции к административной ответственности за серьезные нарушения правил дорожного движения. Кроме того, одной из причин, сопутствующих ДТП, явилось неудовлетворительное состояние проезжей части автодороги – снежный накат. Данный участок обслуживает Еманжелинское ДРСУ.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 04.11.04

Обогреватели, электрокотлы и камины все чаще становятся причиной пожаров. / На Южном Урале ликвидирована организованная международная преступная группировка и перекрыт канал поставки наркотиков из Казахстана в Выборг. / Южноуральские охотники хотят охотиться без лицензии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках