российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы не соблюдают правила поведения на пляжах

Вчера днем на Шершневском водохранилище удалось предотвратить очередную трагедию. Одна из купальщиц почувствовала себя плохо в воде и потеряла сознание. Дежурные спасатели незамедлительно оказали ей первую помощь и вызвали скорую.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в МЧС России по Челябинской области, женщину спасло то, что она выбрала местом своего отдыха новый пляж, на котором постоянно находятся спасатели. Если бы дама избрала для купания карьер, финал истории мог бы оказаться весьма печальным.

Сложная обстановка сохраняется на пляже Первого озера, за прошедшие двое суток спасатели откачали наркомана, который чуть не умер от передозировки и помогли прийти в себя молодому человеку, который получил удар по голове во время драки и потерял сознание. Дежурные отмечают, что их рекомендации нетрезвым горожанам на время отказаться от купания, как правило, остаются без внимания.

Челябинск, Светлана Кондюрина

Челябинск. Другие новости 19.07.06

По факту давления на свидетелей по делу Сычева возбудят уголовное дело. / В Челябинске работать водителями берут алкоголиков и наркоманов. / Предприятия Южного Урала могут пострадать из-за собственного нежелания проходить сертификацию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках