российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самые опасные участки ЮУЖД станут бархатными

На Южно-Уральской железной дороге обновляют пути.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУЖД, в текущем году на магистрали планируется заменить 630 тысяч деревянных шпал. Кроме этого планируется использовать так называемые «бархатные», или бесстыковые пути. Они представляют собой готовые 50-метровые секции, которые укладывают на подготовленную насыпь и сваривают между собой. Таким образом, удается избежать стыков, на которых стучат колеса поездов. «Бархатные пути» собираются укладывать на самых напряженных и опасных участках.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 19.07.06

Военные считают историю Андрея Сычева обычным делом. / Южноуральские предприниматели предпочитают вкладывать деньги в сферу общественного питания. / В Челябинской области растет число краж и поджогов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках