российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Молодые южноуральские парламентарии нашли свой способ борьбы с экстремизмом

Южноуральская молодежь будет бороться с экстремизмом и наркоманией с помощью создания альтернативных форм досуга. Такие варианты обсуждались на первом заседании комиссии по законодательству, регламенту и организационным вопросам Общественной Молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» председатель палаты Владимир Бурматов, члены комиссии обсудили более шестидесяти представленных поправок, из которых на рассмотрение южноуральским депутатам направят около двадцати. Часть из них касается общих статей закона, регулирующих положение молодежи в Челябинской области, а также принципов и задач молодежной политики. В частности, было предложено сделать акцент на поддержку массовых проектов и обратить внимание на противодействие наркомании и экстремизму в молодежной среде. Как один из вариантов – создание альтернативных форм досуга. Все предложения были внимательно изучены членами комиссии, часть из них войдет в проект закона, который будет представлен депутатам ЗСО.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 20.07.06

Магнитогорский «Металлург» признан лучшим клубом Европы. / Южноуральские заключенные экономят на хлебе. / На Урале возбуждено 650 уголовных дел по преступлениям в сфере топливно-энергетического комплекса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках