российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские призывники приходят на сборные пункты полупьяными

Сотрудники военных комиссариатов Челябинской области жалуются на непристойное поведение призывников. «Они целыми улицами или дворами отмечают проводы до утра, а потом к нам приходят полупьяными», – отмечают в областном военкомате.

Как передает корреспондент «Нового Региона», отправить новобранца, если он едва держится на ногах, не представляется возможным. Вот и приходится их несколько дней «приводить в чувство» на сборном пункте. Кроме того, не отличаются призывники и корректным поведением – часто хамят и ссорятся друг с другом. Для решения проблемы военные предлагают улучшить патриотическое воспитание в школах и увеличить количество клубов, где подростки могли бы проходить «курс молодого бойца» перед службой в армии.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 20.07.06

На Южном Урале увеличивают дотации на закупку скота. / Суд по делу Сычева снова затягивается в связи с болезнью обвиняемого. / Молодые южноуральские парламентарии нашли свой способ борьбы с экстремизмом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках