российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Суд по делу Сычева снова затягивается в связи с болезнью обвиняемого

Судебное разбирательство по делу Андрея Сычева, пострадавшего от издевательств сослуживцев в Челябинском танковом институте, снова откладывается. Заболел главный обвиняемый – Александр Сивяков.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера у Сивякова поднялась высокая температура, в связи с этим заседание перенесли на 20 июля. Но сегодня председательствующий судья Юрий Шатский объявил, что у Сивякова обнаружили ОРВИ и острый фарингит, поэтому на заседании он присутствовать не может. Допросы свидетелей продолжатся в понедельник, 24 июля, в 10 часов.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 20.07.06

Молодые южноуральские парламентарии нашли свой способ борьбы с экстремизмом. / Магнитогорский «Металлург» признан лучшим клубом Европы. / Южноуральские заключенные экономят на хлебе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках