российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинску необходим еще один субботник

Мэрия Челябинска не довольна состоянием городских улиц и дворов. Главная претензия – грязь и мусор.

Как передает корреспондент «Нового Региона», наиболее сложная ситуация складывается в Советском, Центральном и Тракторозаводском районах.

«Субботник прошел не так давно, а уже опять все завалили грязью. Даже гостевой маршрут не можете убрать, как следует, – выговаривал сегодня мэр Михаил Юревич руководителям районов города. – Надо устроить очередной субботник, встряхнуть соответствующие службы и навести к 1 августа в городе порядок».

Так же глава города заявил, что новые пылесосы – техника весьма дорогостоящая – используются с нарушением технологий. Например, при чистке пыли в специальном резервуаре обязательно должна быть вода, но операторы на это требование не обращают внимания. В результате техника может быстро выйти из строя.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 20.07.06

Южноуральские ветераны станут агитаторами. / Южноуральские крестьяне не могут получить кредиты из-за отсутствия похозяйственных книг. / Миасские мужчины истребляют домочадцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках