российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Наркополицейские Южного Урала сожгли еще 40 килограммов наркотиков

Еще около 40 килограммов наркотиков сожгли в печи мартеновского цеха Челябинского трубопрокатного завода сотрудники Челябинского управления Федеральной службы наркоконтроля. Сегодня в присутствии членов специальной комиссии пакеты и мешки с зельем были погружены в ковш и отправлены в мартен, температура пламени в котором достигает 1 тысяча 700 градусов. Вместе героином, марихуаной и маковой соломой в печи сгорели таблетки, ампулы с анаболиками, сильнодействующие лекарственные препараты, шприцы, приклады от автоматов, весы с гирями и пистолет с патронами. Все это было изъято отделом Челябинского УФСКН, контролирующим легальный оборот наркотиков.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УФСКН по Челябинской области, уничтоженная партия наркотиков и лекарственных средств могла бы принести их владельцам около 1,5 миллионов рублей (по ценам «черного рынка»), но обернулась обвинительными приговорами судов.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 04.11.04

Фермеры опрыскивают газировкой поля, а автовладельцы промывают карбюраторы. / Миасские охотники запасаются подсолнечником. / В Миассе продолжают разбираться с кандидатами в депутаты ЗСО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках