российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ветераны «Альфы» познакомятся с юными челябинскими «воинами»

В Челябинск прибыла делегация Ассоциации ветеранов спецподразделения «Альфа». Спецназовцы планируют посетить полевые сборы военно-патриотического молодежного объединения «Воин» при молодежном отделе Челябинской епархии Русской православной церкви.

Как передает корреспондент «Нового Региона», объединение «Воин» было создано в 2003 году при отделе по работе с молодежью Челябинской епархии. Духовным наставником объединения стал настоятель Свято-Троицкого собора Челябинска, руководитель молодежного отдела протоиерей Игорь Шестаков. С 15 мая 2005 школа резерва получила официальный статус и имя майора Перова – сотрудника группы «Альфа», погибшего при освобождении заложников в Беслане.

Помимо знакомства с работой объединения «Воин», ветераны «Альфы» примут участие в круглом столе «Роль общественных, религиозных и национально-культурных объединений в военно-патриотическом воспитании молодежи» в правительстве Челябинской области.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 20.07.06

В Казахстане закончилась трава: казахи едут на Южный Урал косить сено. / На Южном Урале не могут справиться с долгами по зарплате. / В канун Дня железнодорожника на стации Челябинск откроется новый пешеходный мост. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках