российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Судебные приставы готовы сами снести здание челябинского гипермаркета, построенного незаконно

Челябинск, Ноябрь 04 (Новый Регион, Павел Зварзин) – Судебные приставы готовы сами снести здание гипермаркета «КС», расположенного на берегу реки Миасс по улице Черкасской в Челябинске.

Напомним, что областной арбитражный суд признал строительство комплекса незаконным и обязал 000 «Стройсвязьурал» в течение 3 месяцев с момента вступления решения в законную силу освободить земельный участок площадью 8, 08 гектара. Судебный акт вступил в силу 19 октября, а через 9 дней истцу был выдан исполнительный лист, согласно которому возбуждено исполнительное производство.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ФССП по Челябинской области, если в течение 3 месяцев собственники сами не разберут здание, за дело возьмутся судебные приставы. Опыт подобных мероприятий у службы есть. Решение суда будет исполнено в соответствии с действующим законодательством.

Челябинск. Другие новости 04.11.04

Наркополицейские Южного Урала сожгли еще 40 килограммов наркотиков. / Фермеры опрыскивают газировкой поля, а автовладельцы промывают карбюраторы. / Миасские охотники запасаются подсолнечником. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках