российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Многие южноуральцы так и не узнали, что в России проходил саммит большой восьмерки

Почти треть жителей Челябинска впервые услышали о саммите большой восьмерки в Санкт – Петербурге от социологов исследовательского центра «Зырянов и партнеры», проводивших опрос с целью выяснить отношение и уровень информированности населения об этой сфере российской международной политики.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинском институте Уральской академии государственной службы, почти 43% челябинцев проявили хорошую осведомленность по вопросу. Причем в большей степени о саммите G8 информированы мужчины среднего возраста с высшим образованием и средним уровнем достатка. Почти 66% респондентов считают значимым работу России в составе большой восьмерки. Каждый 10-ый считает, что ничего важного в этом нет, а 23% опрошенных на данную тему вообще не задумывались.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 20.07.06

Ветераны «Альфы» познакомятся с юными челябинскими «воинами». / В Казахстане закончилась трава: казахи едут на Южный Урал косить сено. / На Южном Урале не могут справиться с долгами по зарплате. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках