российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы зарабатывают деньги, занимаясь грабежом

Два молодых челябинца решили поправить свое материальное положение, занявшись грабежом. Начинающие грабители облюбовали общежитие по улице Косарева в Калининском районе Челябинска.

Первым на глаза злоумышленникам попался 16-летний подросток, который тут же лишился куртки и шапки. Второй «жертвой» стал 23-летний сотрудник ЧМК: у него забрали сотовый телефон, стоимостью около 4 тысяч рублей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД Челябинской области, скрыться сводным братьям-разбойникам не удалось. Потерпевшие обратились в милицию, и на место происшествия выехала группа немедленного реагирования районного УВД, грабители были пойманы. Их обнаружили и задержали прямо на соседней улице, где они уже пытались продать украденное.

Налетчиками оказались 17-летний житель Тракторозаводского района – разнорабочий в одной из частных фирм города. А вот его 23-летний родственник уже был судим за грабеж и преступление, связанное с наркотиками. Из мест лишения свободы он освободился чуть более месяца назад.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 04.11.04

Судебные приставы готовы сами снести здание челябинского гипермаркета, построенного незаконно. / Наркополицейские Южного Урала сожгли еще 40 килограммов наркотиков. / Фермеры опрыскивают газировкой поля, а автовладельцы промывают карбюраторы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках