российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Каждому десятому магнитогорцу безразлична судьба губернатора

Магнитогорский общественно-политический центр проводит опрос на тему: «Ваше отношение к «назначению» губернаторов в России». Предварительные итоги показали, что у жителей второго по величине города Южного Урала нет однозначного мнения по поводу президентской инициативы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по данным на 4 октября большинство участников опроса – 37% - отрицательно относятся к отмене губернаторских выборов. Не намного меньше в городе тех, кто придерживается прямо противоположной точки зрения – 31%. Одна пятая опрошенных еще с отношением к изменениям в законодательстве еще не определилась.

А каждому десятому магнитогорцу безразлично, будут губернаторы назначаться или избираться.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 04.11.04

Изношенность техники для обработки земли в Челябинской области составляет 92%. / В Челябинской области элитные семена будут обменивать на зерно из расчета 1:2. / В Челябинске прошел VI съезд представителей малого бизнеса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках