российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинском гарнизонном суде поселились вирусы

Участников процесса по делу Сычева, искалеченного сослуживцами, косит вирус.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на судебное заседание не явились двое юристов: адвокат Андрея Сычева Мухамбетова и адвокат Александра Сивякова Устинович. Как рассказал второй адвокат Сивякова Петров, у Устинович поднялась высокая температура и сегодня она на суд не придет. В связи с этим судебные слушания могут снова затянуться на неопределенное время, поскольку участвовать в разбирательстве по эпизоду в новогоднюю ночь Сивяков согласен только в присутствии всех трех своих адвокатов. Также в настоящее время на заседаниях по причине болезни отсутствует сестра Сычева Марина Муфферт, а совсем недавно объявлялся перерыв по причине болезни главного обвиняемого Сивякова.

Зато сегодня в суде объявился пропавший свидетель Макарин.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 26.07.06

Уральские нацболы считают, что на них «обкатывают» закон об экстремизме. / На Южном Урале грузовой поезд задавил ребенка. / В Челябинске убит еще один криминальный авторитет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках