российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская милиция переведена на усиленный режим работы

С сегодняшнего дня правоохранительные органы Челябинска переведены на усиленный режим работы. Предполагается обследовать все крупные объекты и территории, на которых состоятся праздничные мероприятия. Центр города, ограниченный улицами Цвиллинга и Кирова, а так же площадь Революции в течение пяти дней будут находиться под круглосуточной охраной.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» исполняющий обязанности начальника городского УВД Виктор Эбингер, дополнительно для быстрого реагирования зарезервированы маневренные силы в составе 400 милиционеров.

Городские власти обращаются к горожанам с просьбой не расслабляться и обо всех подозрительных личностях или предметах немедленно сообщать в милицию. Со своей стороны служба участковых вместе с сотрудниками жилищно-коммунальных организаций будут контролировать подвалы, чердаки и системы жизнеобеспечения.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 05.11.04

На южноуральских огородах «растут» снаряды. / В курортную зону Ново-Абзаково теперь смогут попасть и простые смертные. / Челябинским вице-мэрам запрещено покидать город. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках