российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Школьники Челябинской области готовы трудиться все лето

25 еманжелинских предприятий участвуют в детской трудовой кампании.

Как стало известно корреспонденту «Нового Региона», этим летом около 600 школьников будут трудиться на предприятиях Еманжелинска. С начала июня в больницы, на заводы, в трудовые отряды, Дом печати трудоустроено свыше 400 подростков. В лагере труда и отдыха для детей, помимо работы, организованы питание и развлечения. В основном сюда устраивают из неблагополучных и социально незащищенных семей. Те, кто работает на предприятии, кроме денег, выплаченных службой занятости, получат зарплату. Школьники уже планируют, на что потратят заработанные деньги. В списке желаний – сотовые телефоны, одежда, велосипеды, DVD-плееры. Некоторые готовы вложить свой маленький капитал в семейный бюджет.

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 27.07.06

В Челябинске появится магазин «Zimaletto». / В Челябинске престарелый водитель умудрился «собрать» две маршрутки. / В Челябинске появится новый пригородный вокзал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках