российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Энергетики Южного Урала проводят реорганизацию

Южноуральские энергетики проводят реорганизацию.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на внеочередном собрании акционеров ОАО «Челябинская генерирующая компания» (ЧГК) было принято решение о присоединении к ОАО «Тюменская региональная генерирующая компания». Пресс-служба компании сообщает, что акционеры, проголосовавшие против реорганизации, или не принявшие участие в голосовании могут потребовать от ЧГК выкупа своих акций в течение 45 дней со времени принятия решения о присоединении. Энергетики утверждают, что присоединение к тюменцам – часть плана по формированию единой ТГК №10, охватывающей весь Урал.

Челябинск, Александр Токарев

Челябинск. Другие новости 27.07.06

В разгар лета на Южном Урале наблюдается всплеск ОРВИ. / На ММК появится новое оборудование. / Южноуральские строители возводят за рабочую смену полтора этажа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках