российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Губернатор Челябинской области обвинил своих подчиненных в подлоге

Губернатор Челябинской области Петр Сумин раскритиковал список нерентабельных предприятий.

Напомним, Сумин просил подготовить для него перечень южноуральских предприятий, не приносящих прибыли и являющихся балластом для области. В последствии он был намерен их закрыть.

Как передает корреспондент «Нового Региона», список был предоставлен, однако губернатора он явно не устроил, даже, по его собственному высказываю, удивил. «Если уж эти предприятия считать нерентабельными, то тогда какие считать рентабельными?», – заявил Сумин и обвинил своих подчиненных в «настоящем подлоге».

Список отправлен на доработку.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 27.07.06

28 июля в Перми пройдет съезд «черных пиарщиков». Представители «традиционного» PR: «Надо вызвать милицию!». / Премьерство Януковича зависит от жены Ющенко. / Украинский «террорист» Чернецкий не считает, что он пьяница и дебошир. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках