российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцев пригласили на торгово-экономическую выставку в Китае

Южноуральские предприятия приглашены на международную торгово-экономическую выставку в Китае. Такое предложение поступило от китайской стороны накануне, 27 июля.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Южно-Уральской торогово-промышленной палате, в выставке, приуроченной ко дню России в Китае, примут участие более 2 тысяч предприятий юго-восточной Азии. Помимо южноуральцев приглашение на мероприятие получили предприниматели Красноярской, Омской и ряда других областей Сибирского региона. Заметим, что приглашающая сторона готова взять на себя часть расходов по размещению южноуральских предпринимателей. Сама выставка пройдет 28 по 31 августа. Какие именно предприятия Челябинской области будут представлены в Китае, на данный момент точно не известно. Однако, как пояснили корреспонденту «Нового Региона» в торгово-промышленной палате, формат мероприятия позволяет представить весь спектр производства Южного Урала: от тяжелого машиностроения и до легкой промышленности.

Челябинск, Александр Токарев

Челябинск. Другие новости 28.07.06

В Миассе продавцы яда получили сроки. / Ежегодно несколько челябинских старообрядцев становятся православными. / 30 июля – День Военно-Морского Флота России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках