российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Заседание по делу Сычева в очередной раз перенесли

Продолжение слушаний по делу о дедовщине в Челябинском танковом институте откладывается еще на несколько дней.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в суд поступил лист нетрудоспособности одного из адвокатов обвиняемого в издевательствах над сослуживцами Александра Сивякова – Елены Устинович. И адвокаты, и судьи готовы были продолжить рассмотрение дела, поскольку у Сивякова есть еще два адвоката, присутствующих в суде и на сегодняшний день вполне трудоспособных. Однако сам Сивяков подал заявление о том, что желает, чтобы разбирательство продолжалось только в присутствии всех адвокатов. Теперь участники дела встретятся в зале суда только 31 июля – до этого числа действителен больничный Устинович. Однако, скорее всего, и на этот раз заседание будет отложено, поскольку заболевшая адвокат не успеет прилететь в Челябинск из Москвы, где лечится в настоящий момент.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 28.07.06

Южноуральцев пригласили на торгово-экономическую выставку в Китае. / В Миассе продавцы яда получили сроки. / Ежегодно несколько челябинских старообрядцев становятся православными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках