российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноруальцы принимают участие в грандиозном проекте Международного клуба КВН

Традиционная суперигра, посвященная очередной годовщине Международного клуба КВН, состоится 7 ноября в Москве. Суть этого грандиозного проекта КВНщики пока держат в тайне, но известно, что за победу будут сражаться пять сборных команд. В подготовке принимают участие более 150 известных КВНовских авторов и актеров из различных городов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», существенная роль в «Игре Звезд» отводится южноуральцам. В работе задействованы авторы, актеры и административная группа команд КВН «Лица Уральской Национальности» и «Уездный город», а руководителем всех пяти сборных, участвующих в проекте, является директор «УЕ» и продюсер «ЛУНы» Дмитрий Табарчук.

Эфир грандиозного КВНского шоу состоится 8 ноября на 1 канале.

Челябинск, новый Регион, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 05.11.04

Южноуральские депутаты будут голосовать против отмены праздника 7 ноября. / В День согласия и примирения голод челябинцам не грозит. / Центробанк России изо всех сил пытается удержать валютный рынок от обвала доллара. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках