российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские сотрудники милиции надеются, что завтра десантники ограничатся купанием в фонтане

завтра в России отметят 76-летнюю годовщину со дня создания воздушно-десантных войск. Их история берет свое начало 2 августа 1930 года – тогда на учениях ВВС Московского военного округа под Воронежем с воздуха было десантировано подразделение из двенадцати человек. Этот эксперимент позволил военным специалистам увидеть преимущества парашютно-десантных частей, их огромные возможности, связанные с быстрым охватом противника.

Как передает корреспондент «Нового Региона», завтра состоится торжественный прием главой города Михаилом Юревичем заслуженных воинов-десантников. В областном центре в этот день будут дежурить усиленные наряды милиции, курирующие парки, скверы и прочие излюбленные места отдыха горожан.

Как показывает практика, обычно десантники ведут себя достаточного мирно, ограничиваясь хоровым пением и, ставшим уже традиционным, купанием в фонтане на главной площади города. Сотрудники милиции надеются, что и завтрашний праздник пройдет без особых эксцессов.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 01.08.06

Южноуральские пенсионеры смогут себе позволить лишний килограмм колбасы. / На Южном Урале в лагере отдыха дети сутки просидели без света. / В Челябинске приступили к планировке нового микрорайона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках