российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержан криминальный дуэт, находившийся в розыске почти полгода

На Южном Урале сотрудники УБОП ГУВД Челябинской области задержали преступников, совершивших пять месяцев назад нападение на водителя грузовика.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД Челябинской области, оба правонарушителя были задержаны в один день. Сергей Кучеров и Сергей Нестеров подозреваются в разбойном нападении на водителя грузовика, которое было совершено в феврале этого года на автотрассе «Челябинск-Екатеринбург».

Напомним, угрожая ножом, злоумышленники требовали от водителя КрАЗа денег. Но купюр у последнего не оказалось, за что он и поплатился. Разъяренные молодчики жестоко его избили, мужчина оказался на больничной койке с серьезными травмами.

Сыщики задержали 34-летнего Нестерова в Озерске. Его 42-летний подельник Кучеров, житель Касли, был арестован в придорожном кафе на автотрассе «Челябинск-Екатеринбург». Криминальные напарники ранее уже имели столкновения с законом. Оба привлекались к уголовной ответственности за разбойные нападения, хулиганства и кражи. Сейчас злоумышленники находятся в следственном изоляторе. Сотрудники милиции вполне допускают, что это не единственное преступление, совершенное ими за последнее время. В связи с этим всех пострадавших от противоправных действий дуэта просьба позвонить по телефонам 267-74-84 или 02.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 01.08.06

В столице Южного Урала увеличится количество детских садов. / На Южном Урале качество водки оставляет желать лучшего. / Челябинские сотрудники милиции надеются, что завтра десантники ограничатся купанием в фонтане. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках