российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За несколько часов южноуралец успел напиться, угнать машину и попасть в ДТП

В Челябинской области пьяный мужчина решил покататься на чужой машине.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс- службе ГИБДД Челябинской области, вчера утром 30-летний мужчина приехал в гости к своему отчиму в село Заказово. Парочка решила отметить встречу, а после обильного возлияния принялись испытывать автомобиль ВАЗ 2107, принадлежащий отчиму. Вернувшись домой, владелец «Жигулей» поставил свое авто у ворот, закрыв все двери на ключ. Продолжая употреблять спиртные напитки, отчим не заметил, как пасынок выкрал второй комплект ключей и благополучно уехал на его машине. Как оказалось, молодой мужчина отправился в город Кусу к своей бывшей жене, чтобы и ее покатать на автомобиле. Однако, не имея навыков вождения и водительского удостоверения, на одном из перекрестков пьяный угонщик столкнулся с автомобилем ВАЗ 2106 и скрылся с места ДТП. Потерпевшие оказались его знакомыми и сообщили о происшествии в дежурную часть. Все наряды были тут же ориентированы на поиск пьяного водителя. Буквально через полчаса он был задержан. Разбитый автомобиль возвращен горе-владельцу, а автоугонщику и виновнику ДТП, придется объясняться и с потерпевшими, и с сотрудниками милиции.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 02.08.06

Челябинское «Яблоко» протестует против закона об экстремизме. / На Южном Урале клещам закрыли доступ к телу. / В Челябинске возобновят строительство детских садов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках