российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водители «охотятся» на пешеходов – долгожителей

В Челябинске под колеса автомобилей все чаще попадают пожилые люди. Вчера одно из ДТП закончилось летальным исходом.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, 1 августа в начале второго дня в Советском районе областного центра троллейбусом, за рулем которого находилась 49-летняя женщина, был сбит пенсионер, инвалид второй группы и ветеран войны. По словам очевидцев, 83-летний мужчина пытался перебежать дорогу перед идущим транспортом в неустановленном месте, но не удержался и поскользнулся на обочине. Смерть наступила до приезда врачей. В целом из 8 пострадавших за вчерашний день шестеро – пешеходы, переходившие дорогу в неустановленных местах.

1 августа был совершен наезд на еще одну долгожительницу. Столетняя бабушка попала под машину прямо во дворе собственного дома. К счастью, отделалась она лишь синяками и ссадинами. Водителя, сбившего другого 80-летнего пенсионера в Металлургическом районе на улице Сталеваров, разыскивают до сих пор. После ДТП он на неустановленном автомобиле скрылся с места аварии. Сотрудники Госавтоинспекции просят всех, кто что-либо знает о происшествии позвонить в дежурную часть по телефону 265-30-02.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 02.08.06

Южноуральские педагоги решили собрать педсовет. / На Южном Урале горе-матерей привлекают к уголовной ответственности. / За несколько часов южноуралец успел напиться, угнать машину и попасть в ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках