российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская область решила помочь деньгами своему главному городу

Часть дорог в Челябинске будет отремонтирована за счет областного бюджета.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 150 миллионов рублей выделено из дополнительных доходов областного бюджета на строительство и капитальный ремонт автомобильных дорог Челябинска.

На эти средства планируется продолжить строительство Новоградского проспекта, тянущегося от проспекта Победы до городской черты Челябинска. Также средства вложат в капитальный ремонт перекрестка улиц Механическая и Героев Танкограда, улицы Свободы на участке от улицы Труда до железнодорожного вокзала, Комсомольского проспекта на участке от улицы Косарева до Солнечной, улицы Кожзаводская – улица Болейко, улица Блюхера от улицы Салтыкова до Воровского.
Средства из областного бюджета поступят в городскую казну после предоставления проектно-сметной документации. Всего в 2006 году Челябинск на строительство и ремонт дорог получил 300 миллионов рублей.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 02.08.06

На Южном Урале Сбербанк поможет молодым семьям. / Молодежная Общественная палата Челябинской области станет больше. / На Южном Урале безработные и крестьяне рвутся в депутаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках