российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В округах Челябинской области готовятся к выборам

Избиркомами Челябинской области зарегистрировано восемь кандидатов на кресла глав округов.

В Кусинском районе Челябинской области проведение выборов связано с кончиной главы муниципалитета, а в Копейске, Брединском, Сосновском и Троицком районах истекают сроки полномочий прежних руководителей округов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», наибольшее количество желающих баллотироваться на место главы отмечено в Кусинском районе. Среди зарегистрированных кандидатов – военный комиссар района Виктор Пенягин, советник главы Златоуста Сергей Костромин, первый заместитель главы кусинского муниципалитета Анатолий Лаптев, глава села Злоказово Валерий Устюгов, директор МУП «Тепловые сети» Иван Домрачеев и директор ООО «Райтопсбыт» Анатолий Напольских. В Копейском городском округе документы в избирком подали сотрудник охраны общественного порядка Олег Сомов и директор ООО «Авто-класс» Сергей Набоких.

Челябинск, Александр Токарев

Челябинск. Другие новости 02.08.06

Судебное заседание по делу Сычева перенесено на понедельник. / Загрузка строительных компаний Челябинска близка к 100%. / В Челябинске будут развивать каркасное строительство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках