российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У южноуральцев появился шанс вернуть часть украденных средств

Следственная часть главного следственного управления при ГУВД Челябинской области расследует уголовное дело по факту мошеннических действий руководителей коммандитного товарищества «Социальная инициатива и компания» и кредитного потребительского кооператива граждан «СоцИнициатива Кредит-Челябинск».

Как передает корреспондент «Нового Региона», в ходе следствия установлено, что руководители указанных организаций путем обмана, под видом заключения договоров инвестиционного вклада, договоров передачи личных сбережений, похитили денежные средства граждан, проживающих на территории Челябинской области, на сумму не менее 7 миллионов рублей.

Главное следственное управление при ГУВД Челябинской области просит лиц, пострадавших от деятельности коммандитного товарищества «Социальная инициатива и компания» и кредитного потребительского кооператива граждан «СоцИнициатива Кредит-Челябинск» обращаться по телефонам: 268-89-46, 268-85-73.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 08.08.06

Челябинские школьники и студенту едут на море за счет городского бюджета. / Южноуральская сборная заняла первое место на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту. / Южноуральцы все чаще гибнут на отдыхе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках